Previous
ANTENNA OUTDOOR 5GHZ 13DBI NANOSTATION LOCO RANGE 10+KM

UBIQUITI ANTENNA OUTDOOR 5GHZ 13DBI NANOSTATION LOCO RANGE 10+KM LOCOM5

 87,28
Next

SATECHI HUB DOCK TYPE C MULTIPORT 4K SIL V2 GIGABIT-SD-MICROSD-3USB-USBC SATECH ST-TCMA2S

 82,84

DAHUA CONVERTITORE SFP MM 1GBPS LC PORTATA 20KM 1310/1550 MM GSFP-1310T-20-SMF

 145,80

DAHUA CONVERTITORE SFP MM 1GBPS LC PORTATA 20KM 1310/1550 MM

Hurry! only 2 left in stock.

Descrizione

DAHUA

CONVERTITORE SFP MM 1GBPS LC PORTATA 20KM 1310/1550 MM

Disponibilità Roma Pz 0

Disponibilità Magazzino Centrale Pz 2

INIZIO PROMO

FINE PROMO

GSFP-1310T-20-SMF

GSFP-1310T-20-SMF

IVA COMPRESA 22%

SIAE 0

A richiesta su info@tuttocomputer.it Scheda Prodotto completa

Informazioni aggiuntive

Peso0,05 kg
Disponibilità Magazzino

Disponibilità Web

Marca

Codice

Ean

Volume

Domande e risposte degli utenti

Non ci sono ancora domande, poni per primo una domanda per questo prodotto.

Shopping cart

0
image/svg+xml

No products in the cart.

Continue Shopping